Понедельник, 17.06.2019, 11:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования             "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Конкурс методических разработок

В соответствии с планом работы методических комиссий колледжа в целях дальнейшего развития научно-методического сопровождения  обучающихся, повышения профессионального мастерства и творческой активности инженерно-педагогических работников  колледжа проведен с 05 декабря по 25 декабря 2011 года внутриколледжный Конкурс методических разработок по теме: «Современный подход в научно-методическом сопровождении процесса обучения колледжа» (Приказ ГБОУ СПО СГПК от 05.12.2011 г. № 100).  

  

По  итогам  конкурса за лучшие методические  разработки и материалы победители и участники Конкурса методических разработок награждены Дипломами, Грамотами и Благодарственными письмами колледжа.

Методическая комиссия «Профессиональной подготовки строительного профиля»
1. Терехову Людмилу Владимировну - председателя МК. 
2. Сварич Елену Ивановну – мастера производственного обучения. 
3. Ткаченко Любовь Михайловну - мастера производственного обучения. 
4. Гурьеву Любовь Васильевну - мастера производственного обучения. 
5. Сеитова Шабана Юсуповича - мастера производственного обучения. 
6. Жураковскую Анну Владимировну - мастера производственного обучения. 
Ресурсный центр «Деревообработка и строительство»
1. Криулину Марину Васильевну - руководителя ресурсного центра. 
Методическая комиссия «Сварочное производство»
1. Миллер Татьяну Николаевну - председателя МК. 
2. Полянскую Галину Ивановну - мастера производственного обучения. 
3. Наумову Нонну Владимировну - преподавателя 
4. Артовского Алексея Матвеевича - мастера производственного обучения. 
5. Ляпина Василия Васильевича - мастера производственного обучения. 
Методическая комиссия «Естественнонаучных дисциплин» 
1. Фисенко Инну Александровну - председателя МК. 
2. Тишину Анастасию Игоревну - преподавателя информационных технологий. 
3. Стрельникову Наталью Николаевну - преподавателя физики. 
4. Джавадян Марину Александровну - преподавателя математики. 
5. Григорян Лиану Вазгеновну - преподавателя физики. 
6. Брехову Галину Сергеевну - преподавателя математики. 
Методическая комиссия «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин»
1. Левину Ирину Владимировну - председателя МК. 
2. Усольцева Александра Евгеньевича - преподавателя истории. 
3. Верещагину Татьяну Григорьевну - преподавателя истории. 
4. Коптяеву Наталью Викторовну - преподавателя истории. 
5. Крикунову Галину Анатольевну - преподавателя экономических дисциплин. 
6. Мишуринскую Надежду Ивановну - преподавателя немецкого языка. 
7. Романенко Антонину Ивановну - преподавателя литературы и русского языка. 
8. Некрасову Веру Александровну - преподавателя литературы и русского языка. 
9. Вараксину Ольгу Федоровну - преподавателя физвоспитания. 
10. Лапчинскую Надежду Ивановну - преподавателя. 
Методическая комиссия «Химико-экологического профиля»
1. Назарову Марину Анатольевну - председателя МК. 
2. Алешину Елену Егоровну - преподавателя биологии. 
3. Ковешникову Лидию Михайловну - преподавателя. 
4. Константинову Екатерину Васильевну - преподавателя. 
Методическая комиссия «Техническая эксплуатация автомобилей»
1. Васильева Владимира Николаевича - председателя МК. 
2. Долгова Владимира Алексеевича - преподавателя. 
3. Меньщикову Надежду Викторовну - преподавателя. 
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz